Написано администрацией ролевой.

4 мая

Локация: Улицы Лондона
Линия: Киредори и Сачико
Время: 6.00-8.00 по Лондону
Каким-то благословенным ветром занесшую в Лондон Сачико, город встретил весьма хмуро, но, все же, привычка всё время быть в движении и искать хоть какие-нибудь зацепки об Ордене, надежно укоренилась в ее подсознании.
В это время, по другой стороне улицы шла представительница отряда Воронов - Киредори. У нее тоже было "хобби" - каждое утро, примерно в шесть, она шла на прогулку в город. Но в это день, обеим девушкам пришлось изменить своим привычкам. Киредори вовремя почувствовала Темную материю и двинулась следом за Акума. В общем-то, не долго продлилось преследования и завязался неловкий разговор, в котором что та, что другая чувствовали себя крайне неловко и держались опасливо. Киредори, собрав достаточно доказательств, подтверждающих безопасность Акума, повела последнюю в здание Черного Ордена.

Локация: Столовая
Линия: Сапсай, Сьюзен
Время действия: 07.00 - 10.00 по Лондону.

Одно из самых популярных мест всея Ордена - столовая с самого утра была подвержена наплыву голодных посетителей. Вот, например, на пороге замаячила местная иллюзионистка, которая кажется жутко уставшей и изнеможенной. Сьюзен, решив хоть какую-то еду да запихнуть в себя, заказывает оную у Джерри и топает к уже выбранному столику. Тем временем на горизонте появляется Амалия Сапсай, при виде которой невольно закрываешь рот и стараешься избежать её холодного взгляда. Она выглядит гораздо более отдохнувшей и довольной жизнью, но никто даже не догадывается, как она обеспокоена пропажей Сенешаля. Проходит не так много времени как заместитель Смотрителя обнаруживает столик Сьюзен и направляется именно туда. Завязывается относительно недолгая беседа, в ходе которой Сапсай уговаривает экзорцистку покончить с завтраком, сама Корнер пытается выведать возможность отправки на миссию, ну, и как положено, обе девушки раздумывают над тем, куда же мог деться Комуи. К единому ответу так и не пришли.
Вскоре покончив с завтраком, Сью принимает решение взять себе "человеческий" (т.е. её любимый) кофе и отправиться в комнату. У Амалии, к слову, тоже дел было предостаточно. Распрощавшись, девушки разошлись, каждая поглощенная в какие-то свои мысли.

Локация: Кабинет
Линия: Комуи и экзорцисты: Руш, Яцек, Соул, Эллен и Генерал Сокаро
Время:  07:00-10:00 по Лондону

В семь Смотритель отправил сообщение Уолкеру, в котором просил его заглянуть вв деревеньку на окраине Лондона.
Около девяти, ближе к десяти закончил Комурина, пробежался в кабинет. Поспал, был разбужен Руш Шиндо.  Далее, кабинет посетил Яцек Вишневский, которому была выдана папка с миссией и списком экзорцистов, которые на миссию отправлены, вместе с ним был отправлен на поиски экзорцистов и Соул Гален, пришедший за заданием и ушедший с Яцеком.
В следующее мгновенье в кабинете появился Маршал Сокаро, сразу после чего кабинет покинула Руш. Немного порушив кабинет и придя к разумному решению: пойти к Хевласке, Смотритель и Генерал отправились в Хранилище. 
Встретившаяся около кабинета экзорцистка Эллен Сильверман тут же была отправлена на помощь Генералу Уолкеру в деревеньку на окраине Лондона.

Локация: Лондон. Ливерпуль. Особняк семейства Рейбунов
Линия: Особняк Рейбунов - Никке, Акаме, Рэйвен
Время:  07:00-10:00 по Лондону

Николет получила задание доставить в Ковчег некого Рейвена Ребуна, родственника Тикки Мика,который в 7.25 утра вернулся с работы. Девушка же прибыла на место около 8 часов утра. Выйдя с врат Ковчега с более, чем экзотическом наряда, она прислонилась к стене и стала изучать досье на мужчину, после чего решила начать "представление" и направилась к дверям особняка. Открывший ей дверь мужчина был одет мягко говоря не слишком прилично, рубашка отсутствовала. Но примерно то же самое он думал про ее наряд, приняв ха иностранку. Девушка решила представиться ему самым оптимальным вариантом: племянницей дяди Оскара - Розой, дурочкой - блондинкой. Вид у мужчины вызывал легкие опасения, что она сама не справиться, по сему Николет подумала, что нужна бы помощь, выбор которой пал на ее слугу, Акаме Ниссея, который и явился буквально в эту же секунду. Гости вызвали у Рейвена настороженность, но тем не менее он их запустил в дом,отправив на кухню, сам же пошел переодеваться. Пока хозяина дома не было, Николет успела изучить обстановку дома, сделав вывод, что они в доме одни и прислуги, которая могла бы помешать им нет. Акаме же она решила для конспирации называть Себастьяном - дворецким. Тот бы не против сыграть в эту игру, комедия продолжилась. Гости вызвали у хозяина дома искреннее раздражение, да и недоверие давало о себе знать, поэтому он решила проверить нежданных гостей "на вшивость", задав один вопрос Розе: "кто был первой любовью их дяди?" Николет же оказалась не так глупа, изучив все досье на этого парня, следовательно и про его настоящую первую любовь знала и "тест" прошла успешно, после чего последовала гора возмущений в сторону Рейвена. Пока девушка ломала комедию, Акаме успел перерезать телефонный провод, после чего вернулся на место. Все бы было отлично, если бы не зазвонил этот самый телефон. Девушка успела поднять трубку первой. Звонил Граф, ее задание резко менялось. Девушку отправили на подмогу Жалости Ноя в некую английскую деревню. Фотография места перемещения неведомым способом оказалась у нее в папке, где было досье с Рейвеном. Заскочив обратно в комнату и сказав, что хочет припудрить носик, девушка телепортировалась в нужное место, оставив Акаме. Рейвен же в это время заваривал чай, когда он вернулся, то не заметил,что девушки уже не было на месте. Был только дворецкий. Мужчина сел в кресло и уставился в окно, стараясь расслабиться.

Локация: Бар "Черная кошка"
Линия: Элеонора Сарр, Кетрин
Время: 9.00-10.00

Уже два часа Элеонора сидела в баре и, вспоминая прежнюю корабельную жизнь, старательно топила легкую грусть в вине. Красивая девушка, наедине с выпивкой - чем не предмет для соблазнения - так подумало неразумной существо мужского пола за соседним столом. После некоторых опрометчивых действий(оскорбительное отношение к любимцу Элеоноры, да и вообще предельная наглость) мужчину отправили в нокаут. За всем этим спектаклем наблюдала Катрин, тоже Ной, как и Элеонора. Впрочем, у обеих были задания от Графа, так что долго их разговор не продлился. Элеонора отправилась небольшую деревеньку, где предположительно была ЧС, а Катрин в прохладный Санкт-Петербург за, предположительно, новым Ноем.

Локация: Лаборатория
Линия: Ривер, Руш
Время: 07.00-11.00 по Лондону

Ривер, как всегда, был не выспавшимся. Хорошо хоть сейчас он в лаборатории был один и мог хоть немного вздремнуть. Чем, собственно, он и занялся, облокотившись на спинку стула. Но ему было не суждено выспаться: его спокойствие нарушила Руш, пришедшая за големом. Бесцеремонно разбудив ученого, девушка потребовала голем. А потом еще и доставала различными вопросами, что лишь ухудшало его и так не веселое настроение. Вручив новый голем, Венхам без особой радости стал искать модифицированный голем, недавно изобретенный Комуи, который, опять-таки, потребовала Шиндо. Надеясь отомстить, мужчина немного запутанно объяснил экзорцистке как дойти до Ковчега и со спокойной душой вернулся к своим прежним "делам", когда она наконец-то ушла.

Локация: Зал Хевласки
Линия: Комуи Ли, Винтерс Сокаро, Хевласка.
Время: 10.00/10.30.

Выйдя из кабинета Смотритель нагнал уже ушедшего на порядочное расстояние вперед, Маршала. Спустившись к Хевласки, чтобы выяснить что же случилось с ЧС Сокаро. Поломав несколько ограждений, Виктерс пришел в свое обыкновенное боевое состояние, как только услышал от Хевласки, что ЧС пытается наладить с ним контакт и поговорить. Комуи же Хранительница сообщила, что ЧС волнуется, и поэтому случай с ЧС Винтерса станет только началом.   
Несколько удивленный этим известием Смотритель решает направить к Хевласке в течении дня экзорцистов Главного Управления, чтобы составить примерную картину изменений ЧС. После Генерал и Смотритель покинули зал.
Находясь в лифте Сокаро слышит от Смотрителя, что полученное задание получит не Клауд. как планировалось изначально, а он.
Добравшись до кабинета Кои отдал Маршалу задание, вкратце разъяснив что к чему, после чего, как только фигура генерала скрылась за дверьми Линали и Карен были отправлены големные сообщения.

Локация: Столовая
Линия: Линали, Лави, Гвен
Время: 07.00-11.00 по Лондону

Утром рано в столовой собралось несколько Экзорцистов: Лави, Линали ли и Гвен Фрейл которых скорее всего объединяло одно - никто из них не выспался. Разговор протекал довольно мило когда не обнаружилось, что двум девушкам предстояло отправиться на миссию.
Тишину столовой нарушил голем Линали, который сообщил, что девушке надо отправляться в Лондон на поиски Акума. Девушка быстро затолкала в себя булочку и мгновенно удалилась на исполнение своей небольшой миссии.
Пришедший туда же Винтерс решил, что лучший способ борьбы с мигренью - выпивка, поэтому выпил он превосходя даже Кроссовы объёмы алкоголя.

Локация: Зал Фоу
Линия: Фоу, Канда, Бак (ГМ), Карен
Время: 07.00-12.00 по Лондону

В Зале у Фоу утро встретило свою владелицу в несколько сонном и скучающем состоянии, хотя эту скуку вскоре развеял Канда Юу, решивший немного потренироваться со стражем. Но к сожалению, его вызвали на задание, поэтому особо потренироваться им не удалось. Но уже буквально через несколько минут в Зале объявился Бак!
Вскоре к ним присоединилась и Карен, после её появления Бак, почему-то, решил моментально "умыть руки", и причём сделал он это так быстро, что девушки даже попрощаться не успели. Утреннюю сонливость развивать решили стандартным способом - обменом выпадами. Предварительно разрушив Зал, девушки закончили вничью, и продолжали обычный мирный разговор, как от дел их оторвал голем Экзорцистки, который сообщил, что та отправляется на миссию и для этого ей нужно пройти в Лондон на вокзал. Пришлось подчиниться.

Локация: Вокзал
Линия: Линали, Сокаро, Карен
Время: 10.00-13.00 по Лондону

Линали Ли понадобилось два с половиной часа яростных обысков города, пока она, наконец, не услышала то, что искала. Звуки Акума привели её на вокзал, где она и уничтожила двоих, хоть те и успели распотрошить целых два поезда. Мгновенно выпорхнув из разбитой крыши здания, она уже собралась уходить, как её остановил маршал Сокаро, которого тоже отправили сюда по долгу миссии. А так же подоспевшая Карен не заставила себя долго ждать, и вся изменившаяся группа для миссии была наконец-то собрана, и, сев на поезд в другом терминале, они уехали...

Локация: Коридоры
Линия: Линк, Шиго
Время: 09.00-13.00 по Лондону

Этим утром у инспектора, почти как всегда, была куча бумаг, которые надо было разобрать. Именно с ними он и шел по коридору, чтобы отнести в назначенное место. Но не было суждено этому сбыться - в него врезалась новая ученая Шиго де Альбо, которая испытывала свое новое изобретение, сбив с ног, при этом все бумаги разлетелись по коридору.
После некоторых препирательств эти двое все же договорились, собрали бумаги Линка, колесики от роликов ученой и вместе направились в лабораторию, чтобы починить, или хотя бы попытаться, поломанное изобретение Шиго.

Локация: Лаборатория
Линия: Ривер, Чомеске, перетекающая в линию Ривер, Чоме, Шиго, Линк, Честер, а затем в линию Линк, Шиго
Время: 07.00-11.00 по Лондону

Только-только Ривер дождался, когда же надоедливая экзорцистка уйдет, как произошла новая неожиданность - Киредори привела какую-то странную девушку и удалилась. И как прикажете реагировать на это? Вот и Ривер над этим задумался, ведь сама девушка, казалось, говорить не умеет и все время молчит, пугливо смотря на него. Про нее известно лишь одно - это Сачико, акума, переделанная генералом Марианом Кроссом.
Но не успела девушка начать говорить, как в кабинете появились новые личности - Линк и Шиго. Цель их посещения этого места - починка странного изобретения ученой. Ривер не собирался им помогать, поэтому лишь указал направление, где должны были находиться нужные им инструменты. И буквально через пару минут в лабораторию зашел Честер, Чистая Сила без хозяина, которые сразу же почуял акума и зашипел. В ответ на удивленные взгляды всех присутствующих Венхам рассказал все, что знает сам про эту особу.
Когда же австралиец решил вернуться к "переделке", в лабораторию зашел какой-то мужчина и увел девушку. В скором времени он и сам, подхватив кота, вышел из лаборатории, оставив эту парочку наедине.

Локация: Коридоры
Линия: 1) Сьюзен, Рокудо
2) Лави, Канда, Соул, Яцек, Киредори, Чомеске
2) объединенные 1 и 2
Время: 07.00-11.00 по Лондону

Выйдя из столовой, Сьюзен через некоторое время наткнулась на странного человека, в последствии оказавшегося никем иным, как Рокудо Мукуро. Встреча была неожиданной, если учитывать, что это иллюзионист был без вести пропавшим последние несколько лет. Эта встреча могла быть очень драматичной, если бы девушку не окликнули с другого конца коридора.
В это же время к Лави с заданием подошел Соул и Яцек, со словами о задании. Дальнейшая их задача была простейшая - найти всех остальных участников миссии. В скором времени в коридоре появилась вороненок Киредори со странной девушкой, оказавшейся Чомеске, которая три года назад сильно помогла экзорцистам в Эдо. Рыжий очень обрадовался этой встрече, но нужно было идти на задание. К шумной компании вскоре подошел и Канда, а после оклика Яцека - и Сьюзен. Недолго думая, вся эта компания разошлась по своим делам - Киредори и Чомеске в Лабораторию к Риверу, Лави, Канда, Сьюзен, Яцек - в Ковчег, чтобы переместиться в Португалию, Соул к себе в комнату, а Рокудо, оставленный в одиночестве после ухода Корнер пошел "радовать" Смотрителя в его кабинете.

Локация: Коридоры
Линия: Тевак, Киредори, Шон
Время: 11.00-13.00 по Лондону

Расстроенная Киредори вышла в коридор. Сегодня она сделала несколько косяков, за которые ей потом могло влететь. Девушка присела у стены, надеясь побыть в одиночестве, но ей вскоре помешали - появилась Тевак, которая хоть немного, но все же приободрила свою подругу и сокомандницу. Обе девушки поделились своими печалями друг с другом, но их уединение и минуту откровения нагло нарушили - в коридоре появился главврач Шон. Поинтересовавшись об их состоянии здоровья, мужчина предложил угощение, от которого Третьи отказались и стал интересоваться, не случилось ли у них что. В ответ на это Киредори стала смущаться и ушла к себе в комнату, чтобы избежать неприятного для нее разговора.

Локация: Библиотека
Линия: Тики, Шерил, Роад
Время: 07.00-11.00 по Лондону

С утра Тики занимался ничегонеделаньем в библиотеке. Просто здесь было тихо и никто не мешал, Ной даже пытался написать стихи, но это как-то не выходило... Его уединению помешал Шерил, решивший вернуть на место недавно прочтенную книгу. Министр, увидев брата, в очередной раз попытался ему сосватать какую-то то баронессу, но это, как всегда, не имело успеха.
А в это время к ним присоединилась малютка Роад, которой было скучно, за беседами на самые разные темы быстро пролетело время и вскоре Тики вспомнил про задание, на которое тут же и отправился. И только за ним закрылась дверь, как появился Граф и отправил каждого, Шерила и Роад, на задание.