D.Gray-man [Confronting the two sides]

Объявление



Для новичков: Сюжет | Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | FAQ | Вопросы | Придержать роль | Занятые внешности | Занятые способности | Акции
Для игроков: Объявления | Шаблон подписи | Отсутствие | Смена ника/статуса | Квестовая база | Квестовые линии | Очередность постов | Статус ролей | Для повышения уровня игры ~

Объявления:


28.10 Немного изменен администраторский состав. Скорее всего игру запустим по-новой, с другим сюжетом. Подробнее - в объявлениях. Также открыта очередная перекличка, убедительная просьба всем отписаться.

03.10. Изменился дизайн ~ За исправлением каких-либо багов обращаться к администрации.

19.09. Собственно, перекличка закрыта. Обновлен список персонажей, в скором времени будут выставлены окончания текущих квестов и новые сюжетные ~

04.09. Открыта Осенняя перекличка. Просьба всем отписаться.

14.07. Приглашаем всех игроков ролевой принять участие в трех опросах: Новый дизайн, Нужны ли форуму конкурсы?, Опрос насчет нововведений. Просьба высказаться всем!

18.06. Обновлен свод правил, просьба всем ознакомиться ^__^.

13.06. Игровое время сдвинуто на четыре часа вперед.

04.06. Обновлен сюжет. И еще раз напоминаю про тему Планы на лето.

02.06. Всем игрокам отписаться в этой теме в обязательном порядке.

31.05. Обновлен шаблон отношений. Ознакомьтесь и отредактируйте свои темы в соответствии с ним. Через неделю состоится проверка профилей.

18.05. Обновлен шаблон анкеты. Большая просьба еще непринятых игроков подогнать анкету под него.
Так же заранее сообщаем, что в скором времени на ролевой сменится система квестов, поэтому прошу всех игроков по возможности отписать главному адмистратору в ЛС/ICQ/Skype свои дальнейшие планы по игре.
К игрокам, ожидающим проверки анкеты. Приносим свои извинения за ожидание - у администрации зачеты, экзамены и прочие прелести, из-за чего быстро выполнять свои обязанности несколько затруднительно. Как только - так сразу же проверим Вашу анкету, обещаем ~

16.04. Произошли изменения в списке персонажей и определены кандидаты на вылет. Подробнее - читаем Объявления

02.04. Внимание всем! Игровое время сдвинуто на два часа вперед. Прошу учитывать это в игре.

11.03. У нас новый дизайн! За исправлением косяков обращаться лично к администрации.

09.03. Подводятся итоги переклички, администрация разбирает зависшие линии. Подождите немного, и всё будет)

Срочно требуются в игру:


  •      • Линали Ли
  •      • Лави
  •      • Тысячелетний Граф
  •      • Комуи Ли & Бриджет Фай & Ривер Венхам
  •      • Рени Эпстейн
  •      • Бак Чан
  •      • Мальком Рувелье & Говард Линк
  •      • Третьи экзорцисты
  •      • генералы, сотрудники Научного Отдела, искатели, вороны.


Администрация всегда поможет с анкетой ~




Lavi
Главный администратор. Отвечает на любые вопросы. Дизайнер, ответственный за квесты и ГМство. По вопросам канона так же обращаться сюда. Не кусается, проверено ~

Gwen Frail
Модератор. Отвечает за пиар и внеигровые разделы. Главный флудер, дес.

Kanda Yu
Анкетчик, помощник ГМа и квестоплета в одном лице. Частично отвечает за пиар.



Fou
Креативный Гейм Мастер.




Внимание! Открыт набор в администрацию.





Дата: 04.05.1885


Лондон
Время: 19.00-21.00
Погода: Вечереет, солнце заходит. На улице по-весеннему тепло.
Германия
Время: 20.00-22.00
Погода: Идет дождь, гремит гром, сверкает молния. Холодно и ветрено.
Россия
Время: 01.00-03.00
Погода: Дождя уже нет, но дует сильный ветер, холодно.
Эдо-Япония
Время: 04.00-06.00
Погода: Накрапывает мелкий дождит, дует ветер. Прохладно.
Франция
Время: 20.00-22.00
Погода: Темнеет. На улице влажно и холодно после дождя.
Египет
Время: 21.00-23.00
Погода: Жара потихоньку спадает, солнце уже не так ярко светит. Дует освежающий ветер.
Португалия
Время: 19.00-21.00
Погода: Дует ветер, накрапывает мелкий дождит. Солнца не видно.
Испания
Время: 20.00-22.00
Погода: Местами проглядывает солнышко, слабо освещая города. Небольшая облачность, ветра нет.
Италия
Время: 20.00-22.00
Погода: Заходит солнце, из-за чего все так и осталось мокрым. Ветра нет.


Вот не повезло же Линку столкнуться с Шиго в коридоре - эта девушка, кажется, так и думает, что бы такое сделать, чтобы ему жизнь медом не казалась. А еще и чинить эти ролики... Казалось бы, куда еще хуже, но вдруг их уединение в Лаборатории нарушает что-то странное, похожее на призрак...

Только-только появился пропавший генерал, как он тут же исчез! И теперь озадаченные Крори и Гоши не знают, на самом деле они видели его, или же это привиделось... А в этом же самом коридоре в нескольких метрах от экзорцистов глав.врач Шон О`Брайн столкнулся с чем-то доселе неизвестным ему. Прозрачное существо, как будто из потустороннего мира... И в этот самый момент мимо проходил Токуса, который, однако, тоже заинтересовался сим странным явлением.

В это же самое время в зале Фоу во время тренировки с одним из экзорцистов появляется подозрительный незнакомец, который на первый взгляд совершенно безобиден. Но кто знает, чем закончится эта встреча.

Не так-то просто, оказывается, иногда привести экзорциста в Орден! Особенно если у него есть крылья. Эллен и Элеонора отправились в лес вдогонку за так называемым "ангелом", а вот Казана вынужден сражаться со вторым Ноем - Никке Белл, в разрушающейся церквушке. А вот от того, кто победит, зависит, что будет с будущим экзорцистом.

Джасдеби не любят сидеть на месте, поэтому решили погулять по Резиденции Ноев. Везде было как-то тихо, но все же они нашли кое-кого: Криса, который опять разговаривал со Скином. Неужели предыдущее воплощение Гнева сможет захватить его тело?..

В Египте, как всегда, ужасно жарко. Поэтому Сокаро вместе с Линали отправляются пока что в небольшой трактир, хоть как-то смочить горло. И они еще не знают, что поджидает их впереди... А в это время их сокомандница Карне уже столкнулась с одним из Ноев, Шеролом, хотя пока они не знают, что являются врагами и вместе пытаются выбраться из пирамиды, в которой оказались взаперти по неосторожности девушки.

Корабль-призрак, появляющийся время от времени в городе Порту, португальском городе, скоро уже должен появиться опять. А пока экзорцистам и Ноям нужно как-то скоротать время. Но что будет, если они встретятся раньше?



Реклама разрешена только в специально отведённом для этого месте. Пиарить только со специального аккаунта: Реклама, пароль 0000. Но не забудьте ознакомиться с правилами раздела. За любое нарушение ваша реклама может быть удалена.


Наша реклама
Наш баннер
Ваша реклама
Баннеробмен

P.S.: Не забываем тыкать каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
P.P.S.: Советуем посетить:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man [Confronting the two sides] » Information section » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сегодня последняя возможность отписаться в теме "планы на лето". Завтра я уже составлю список кандидатов на вылет и постараюсь уже дооформить новую квестовую систему и начать играть новые линии, где это возможно. Так что прошу тех, кто еще не отписался, заглянуть в эту тему и оставить сообщение.

И насчет профилей. Выражаю благодарность тем, кто поправил свои профили, прислушался к замечаниям и оформил согласно шаблону. Радует так же, что некоторые еще и обсуждали, как можно сделать, но соблюли главное условие: сделали три категории.
Делаю я это не по прихоти какой-нибудь, а чтобы был порядок и выглядело более-менее понятно. И обязательно это делать всем.
Теперь о не очень приятном.
Выносится замечание следующим игрокам, которые часто заходили на форум, видели объявления, но ничего не сделали: Линали, Сьюзен (раз во флешбэки играм, посты пишем, значит, время есть и оформить можно, тем более там не так много делать), Лира, Карен, Роад (даже тема не создана), Никке. Модераторы, вы вообще должны были в первую очередь все сделать.
Так же дается еще время прописать отношения в связи с уважительной причиной, которая была сообщена лично, отсутствие на форуме по уважительной причине, из-за чего не было возможности исправить, или же шаблон изменен, но не вписаны игроки: Аллен, Линк, Шиго, Шон, Фред, Эндрю, Эллен, Тики, Эллеонора, Крис, Джасдеби, Локи, Шерил. Позже я с вас обязательно все спрошу.

0

22

Внимание! Обновлен свод правил. Прошу всем ознакомиться.
В правилах описана новая квествоая система, сами квесты появятся чуть позже.
Прошу заметить, что теперь можно взять не больше двух персонажей и если хочется больше, то берите НПС. Те, у кого уже три персонажа, не беспокойтесь, вас трогать мы не будем.
Так же посты теперь не меньше 10 полных строк без учета прямой/чужой речи и описания действий других персонажей. Это не сложно и возможно. Пишите, что именно чувствует Ваш персонаж в данный момент.
Особое внимания уделите строчкам, посвященным отсутствию на форуме.
Правило 5.6. вступает в силу с 10 июля, но настоятельно рекомендую привыкать к такой системе уже сейчас. Если кто-то не сможет так быстро отвечать, то лучше сразу отказаться от роли, чтобы не тратить ваше и наше время. Писать посты так часто реально. Тем более, если игра идти будет быстро, вы лучше будете чувствовать персонажа и писать посты будет легче. К тому же при нынешнем темпе игры 4 мая у нас еще полгода длиться будет, а с новой системой гораздо быстрее.

Кроме обновления основного свода правил добавляются небольшие правила дополнительных разделов, которые тоже надо знать.

0

23

Уважаемые игроки, напоминаю, что сегодня вступает в силу правило 5.6! Теперь на написание поста дается максимум 6 дней. Отсрочка дается только тем, кто предупреждает в теме с отсутсвтиями, но не более одного раза.
Так же администрация идет на встречу и всем, кто еще не успел до сегодняшнего дня написать пост за этот срок, дается время до завтрашнего вечера. Затем уже начнутся выноситься замечания.

И убедительная просьба: по возможности связаться со мной для обсуждения дальнейших квестов и игры в целом. Чтобы потом не было возмущений типа "а я хотел пойти туда...". Ваши пожелания мы учтем при составлении квестов ^__^ Аська, скайп и ЛС - как кому удобнее, но лучше первые два.

0

24

1. Приглашаю всех принять участие в трех опросах: Новый дизайн, Нужны ли форуму конкурсы?, Опрос насчет нововведений. Просьба высказаться всем!
2. И еще раз напоминаю про сроки написания постов. Пожалуйста, не задерживайте своих игроков и обо всех задержках предупреждайте заранее!

0

25

Спасибо Тики, Комуи и Сокаро за участие в опросах ^__^ Ваше мнение будет учтено. И мне очень жаль, что остальным плевать на ролевую, раз они банально не могут высказать свое мнение. Впредь опросы насчет нововведений не будут проводиться, раз уж вам все равно.

Так же хочу напомнить про оформление профиля. Дорогие игроки, до сих пор это не сделавшие, напоминаю еще раз, что это необходимо. В конце недели произойдет очередная проверка профилей и опять я буду в ЛС напоминать. Пожалуйста, не игнорируйте правила, чтобы вам не выносили замечания ^__^

Еще в профиле у всех появилась такая графа, как Warnings. Если у кого-то есть замечания, они высвечиваются в профиле. Напоминаю, что при наборе 6 предупреждений игрок снимается с роли.

0

26

1. Некоторым игрокам было выслано ЛС с просьбами поправить отношения/подпись. Пожалуйста, сделайте это, и не заставляйте выносить вам замечания за нарушение правил оформления профиля.
2. Многие могли уже заметить, что появилась тема Очередность постом. Следите за ней обязательно, ведь именно в ней и публикуется, когда и чья очередь писать пост. И да, на пост дается максимум 6 дней. В этот срок уложиться не так-то сложно, постарайтесь, ребятки ^__^
3. Дорогие мои игроки, так же настоятельно рекомендую всем прочитать тему Про великий и могучий. (с). Особенно уделить внимание посту с правилами оформления прямой речи, цитат и диалогов. Эти правила старайтесь соблюдать в своих постах - все же мы на русском языке играем, ну.
4. Ну, и о приятном. запускается раздел Quotations, в котором игроки, внимание, именно игроки, а не персонажи, могут создавать свою тему, в которой можно публиковать какие-то заметки, найденные в интернете, картинки, свои впечатления от чего, в общем, что-то типа личного дневника игрока. Если кому-то не понятно назначение, спрашивайте, объясним по пальцам =)
5. Для создания газет требуются журналисты. Просьба писать мне в ЛС.

0

27

Обновлены темы Статус ролей и Очередность постов.
Напоминаю, что на написание поста дается 6 дней. О любых своих задержках нужно предупреждать в теме отсутствий. Не в лс админу/модератору/соигроку, а именно в теме отсутсвий. Не можете сами отписаться - попросите кого-нибудь оставить сообщение за вас. И да, не на устраивает игра пост раз в месяц. Если написать пост за шесть дней для вас слишком быстро - лучше поискать другую ролевую, чем набрать необходимое для снятия с роли количество замечаний. Мы хотим активной игры ^___^

0

28

Я долго искал цензурные слова для этого сообщения. И все же. Дорогие мои игроки. Вы все замечательные, но я уже задолбался говорить об одном и том же. Я уверен, что каждый из вас умеет считать до шести (Да-да, этому учат в первом классе, который, безусловно, вы все закончили. Или я чего-то не знаю?). В правилах четко написано, что на написание поста дается 6 дней. О любых свои задержках следует писать в теме отсутствий, а не своему соироку/модератору/бабушке/тете Клаве/коту/кому-то еще. Если не успеваете или нет возможности зайти на форум - попросите кого-то из игроков/администрации сообщить за вас. И не в самый последний момент, когда уже вынесено замечание или вас поставили на вылет. Мы хотим активной игры и пост раз в месяц - не для нас, в таком случае вас следует искать другую ролевую попроще. Я очень надеюсь, что вы все будете умничками, будете отписывать посты вовремя и своевременно предупреждать о задержках. Бегать все время за вами с просьбами отписаться я не могу, отсчитать шесть дней от последнего поста вашего соигрока вы в состоянии, поэтому теперь я молча буду выносить предупреждения всем, кто не успевает и не отписался в теме отсутствий. Надеюсь, это вам понятно и игра будет нормально идти.

Так же открыта перекличка. Отписаться надо всем.

И последнее. Просьба к участникам квестов № 1, 2, 6. Постарайтесь закончить свои квесты к концу сентября, максимум - середины октября, после завершения ваших квестов будут запущены два сюжетных квеста.

0

29

1) Не забываем просматривать темы статус ролей и очередность постов.
2) Дорогие мои, я убедительно прошу предупреждать о любых задержках постов в теме отсутствий, а не в лс/скайп/аську администраторам/модераторам/своим соигрокам. Не заставляйте меня это повторять еще раз ^__^
3) Давайте запомним, что мысли, согласно правилам русского языка, берутся в кавычки и будем это учитывать это в своих постах? Как-то очень муторно править ваши посты, исправляя этот момент или писать вам в лс, напоминая.
4) Игровое время сдвинуто на два часа вперед. Не забываем отреагировать на это в своих постах в соответствии с правилами.
5) В это воскресенье форум может быть закрыт на профилактику, так что не удивляйтесь и не пугайтесь.

0

30

Обновился дизайн. На этот раз я стал делать что-то особенное, поэтому так простенько.
Если кто-то обнаружит какие-то баги/недоработки/что-то не нравится, прошу высказывать мне в ЛС - будем смотреть и править.
Так же хочу заметить, что мы уточнили количество символов в игровом посте - их вы можете видеть в форме ответа.

0

31

Дорогие игроки, я еще раз напоминаю, что о задержках своих постов надо предупреждать в своих отсутствиях, а не писать мне в аську, а потом говорить "я писал, а ты не ответил". Если не ответил - не дошло сообщение. Если есть возможность, то необходимо отписаться именно в отсутствиях, а не где-либо еще. И потом не спрашивайте, откуда у вас замечания - вовремя надо предупреждать о задержках.

0

32

Итак, уважаемые игроки, на повестке ночи есть парочка объявлений.
1. Главный администратор в лице Лави уходит с ролевой. В связи с этим изменен администраторский состав - Гвен Фрейл и Сьюзен Корнер остаются за главных.
2. Нас всё же мало, поэтому с радостью примем желающих в администраторский состав. Подробнее - здесь.
3. Открыта перекличка, убедительная просьба отписаться всем присутствующим.
4. В связи с тем, что игра на ролевой стоит, она будет перезапущена заново. Будет новый сюжет и что-нибудь интересненькое.

В общем и целом - будут изменены некоторые правила, квестовая система. Бояться не стоит, Апокалипсис разводить никто не будет - всё в пределах разумного. Ролевая переживает не самые лучшие времена, но мы не ищем легких путей!
С вопросами - ко мне в личку.

Всегда ваша,
Сью ~

0


Вы здесь » D.Gray-man [Confronting the two sides] » Information section » Объявления